Располагаясь в окрестностях города Санто-Доминго, этот уединенный отель относится к зданиям 11 века. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Гости Hotel Palacio могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Здесь также есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля включены: прачечная, сейф и кафе.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для современного отдыха: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: душ, халаты и отдельная ванна.

Hotel Palacio приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд карибской кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Рядом вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Гости Hotel Palacio, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Санто-Доминго займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Duarte 106, Zona Colonial

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };