Располагаясь в здании, декорированном в в колониальном стиле, Paris Plaza Colon находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Ciudad Colonial и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Cathedral of Santa Maria la Menor.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Здесь также есть терраса, прачечная и сад. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

Paris Plaza Colon предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Мини-бар, потолочный вентилятор и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть полотенца.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Alcazar de Colon распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Padre Billini,107

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };