Этот элегантный отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Cathedral of Santa Maria la Menor, Ciudad Colonial и Alcazar de Colon. Постояльцам предлагается собственное казино и комфортабельные номера, в которых есть туалетные принадлежности премиум-класса, мини-бар и кино-каналы премиум-класса.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, бесплатный беспроводной интернет и бизнес-центр. Дополнительные услуги включают в себя следующее: прачечная, няня и кофе-бар. На территории отеля есть газетный киоск и торговый центр.

Номера Hotel Frances Santo Domingo отличаются изысканным дизайном и располагают такими удобствами, как тапочки. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ. Все номера в Hotel Frances Santo Domingo звукоизолированы и имеют кондиционер.

Hotel Frances Santo Domingo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Постояльцы могут приятно провести время за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Port of Santo Domingo и в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Fortaleza Ozama. Постояльцам, которые хотят посетить местные достопримечательности на автомобиле, отель предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Las Mercedes Esquina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };