Casa Huespedes Las Mercedes расположен недалеко от достопримечательности Ciudad Colonial и всего минуте ходьбы от множества ресторанов, баров и магазинов. Находясь всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Cathedral of Santa Maria la Menor, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В список услуг отеля входят: сейф и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Количество номеров в отеле: 6.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Санто-Доминго. Отсюда до таких достопримечательностей, как Port of Santo Domingo и Alcazar de Colon можно дойти за десять минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Fortaleza Ozama, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Columbus Lighthouse.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    General Luperon 208, Zona Colonial

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };