Этот отель предлагает прекрасные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

Фитнес-центр и теннисные корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Также гостям предоставляются сауна, салон красоты и лифт. Для деловых туристов имеется бизнес-центр.

В номерах отеля в распоряжении гостей - фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах имеется телефон, кофеварка и холодильник. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, полотенца и душ.

Hotel Santo Domingo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас можно доехать на транспорте за 40 минут. Поездка до центра города Санто-Доминго займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Ave. Independencia Esq Ave Abraham Lincoln

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };