Gran Bahia Principe Cayacoa предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Gran Bahia Principe Cayacoa могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. Среди спа услуг - джакузи и спа / джакузи. Другие удобства, предусмотренные для гостей: сейф, лифт и салон красоты.

Gran Bahia Principe Cayacoa предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен предусмотрены в каждом номере. Также есть бутилированная вода, телефон и мини-бар.

Ресторан отеля предлагает постояльцам оценить обширное меню блюд международной, средиземноморской и итальянской кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта El Portillo Airport (EPS) можно добраться на машине за 40 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Самана за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Loma Puerto Escondido, S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };