The Bannister Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море, холм и горы. Любителям физических нагрузок отель не даст заскучать - здесь есть теннисные корты и открытый бассейн.

The Bannister Hotel предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, обмен валюты и консьерж. Гости могут потренироваться в расположенном на территории спортивном зале или побаловать себя расслабляющими спа-процедурами. Кроме того, экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

В каждом номере предусмотрены полностью оборудованная кухня и прачечная. Здесь есть такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Фен и dvd-плеер предусмотрены в каждом номере.

The Bannister Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Arroyo Barril International Airport (EPS) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Поездка до центра города Самана займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Puerto Bahia Marina & Residences Carretera Sanchez-Samana, Km5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };