1-ая линия
Песчаный
200 м
20 км
WI-FI
от7 803 BYN 9567zl Цена за
Предложения турагентств в отель Ocean Blue & Sand 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 05.июн.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 7 992 BYN / 9567 zl
за чел.

Отель Оушен Блу энд Санд

Ocean Blue & Sand, открытый в 2005 году, находится в 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 43 км от города Игуэй и входит в сеть OCEAN BY H10 HOTEL. Отель представляет собой комплекс из бунгало и предлагает для размещения туристов более 700 номеров.

Вы можете выбрать номер категории Junior Suite с зоной гостиной с диван-кроватью и спальней, Privilege Junior Suite площадью 53 м2, Honeymoon Suite - двухуровневый номер со спальней на 1 этаже и гостиной на втором этаже, с террасой. Все номера отлично оформлены и оснащены всеми удобствами для вашего комфорта.

На территории работают 2 основных ресторана, 10 баров и 7 ресторанов a la carte. Для проведения деловых встреч и мероприятий вы можете воспользоваться конференц-залами максимум на 475 человек. Любители спорта найдут на территории развлечения по вкусу: верховая езда, гольф, стрельба из лука, волейбол, боулинг, теннис.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу через территорию отеля. Вход в море пологий.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бар у бассейна, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, номера с отдельным входом, мебель, сейф, терраса, утюг, фен, ванная комната.

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi в лобби.

  • Для детей

    Детский бассейн, игровая площадка, услуги няни.

  • Спорт

    2 бассейна с джакузи (открытые с пресной водой). Аэробика, волейбол, тренажерный зал, гольф, стрельба из лука, водные лыжи, теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Медицинский центр. Сауна, джакузи, массаж, салон красоты.

  • Развлечения

    Бильярд, прокат велосипедов, вечернее шоу, боулинг, дневная спортивная и анимационная программы, развлекательная программа по вечерам.

  • Рестораны и бары

    10 баров, 2 ресторана (основной ресторан (шведский стол), снек-ресторан на пляже). 7 ресторанов a la carte (доминиканский, мексиканский, итальянский, американский, карибский гриль, морепродукты, испанский с винным погребом – некоторые блюда за доплату).

  • Бизнес услуги

    3 конференц-зала (макс 475 чел).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Arena Gorda - Bavaro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };