Natural Village Hotel Bavaro предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

В перечень услуг курорта включены: открытый бассейн, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть обмен валюты и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как каякинг, серфинг и виндсерфинг.

В каждом комфортабельном номере курорта предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. Потолочный вентилятор, диван-кровать и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть халаты.

Гости Natural Village Hotel Bavaro, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Находясь на окраине города Пунта Кана, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Bavaro

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };