Club Med Punta Cana располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает оригинальные номера, а также такие удобства и услуги, как оздоровительный центр, плавательный бассейн и теннисные корты.

Club Med Punta Cana предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, фен и холодильник. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка и телефон. Номера также оборудованы интернет соединением.

Club Med Punta Cana предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Курорт также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Club Med Punta Cana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от курорта до аэропорта Международный аэропорт Пунта Кана займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Apartado Postal 106

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };