Предоставляя своим гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, Sivory Hotel Punta Cana предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Пунта Кана. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Sivory Hotel Punta Cana могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и сауна, а также фитнес-центр и теннисные корты. Также в спектр услуг этого отеля входят: сейф, салон красоты и бизнес-центр.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть кофеварка, кофеварка/чайник, холодильник, dvd-плеер, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, мини-бар и бутилированная вода. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и гидромассажный душ и отдельная ванна.

Sivory Hotel Punta Cana предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной, новой французской и азиатской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Sivory Hotel Punta Cana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Playa Sivory, Uvero Alto

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };