BlueBay Villas Doradas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Форталеза Сан Фелипе и предлагает своим постояльцам роскошные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости BlueBay Villas Doradas могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. В поместье также работают круглосуточная работа рецепции, сауна и салон красоты. Для знакомства с городом Пуэрто-Плата постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Виллы были реконструированы в 2006 году и имеют следующие удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется беспроводной интернет, а также кондиционер, мини-бар, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных комнатах есть полотенца, халаты и душ.

BlueBay Villas Doradas также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и азиатской кухни. За завтраком и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы BlueBay Villas Doradas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Пуэрто-Плата займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Complejo Playa Dorada. Calle principal, 538

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };