VH Victoria Resort and Beach находится всего в паре минут езды от достопримечательности Форталеза Сан Фелипе и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Пуэрто-Плата.

VH Victoria Resort and Beach предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле есть теннисные корты, сейф и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр. Сад отеля может стать подходящим местом для отдыха и прогулок.

VH Victoria Resort and Beach предоставляет постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. В определенное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы VH Victoria Resort and Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Playa Dorada

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };