Holiday Village Golden Beach Hotel Puerto Plata предоставляет своим постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть фен. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Пуэрто-Плата.

Holiday Village Golden Beach Hotel Puerto Plata предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и детский клуб. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

В отеле есть 271 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Потолочный вентилятор и телефон есть в каждом номере отеля.

Постояльцы Holiday Village Golden Beach Hotel Puerto Plata, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Форталеза Сан Фелипе и Ocean World займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Complejo Playa Dorada P.O. Box 368,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };