Этот 4-звездочный комплекс апартаментов располагается в городе Пуэрто-Плата и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн.

В комплексе есть теннисные корты, салон красоты и детский бассейн. В список услуг комплекса входят: няня, детский клуб и оздоровительный центр. Для знакомства с городом Пуэрто-Плата постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Lifestyle Crown Residence Suites предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и кухня. Холодильник, бесплатные туалетные принадлежности и фен предусмотрены в каждом апартаменте. Во всех ванных комнатах есть ливневый душ.

Ресторан комплекса предлагает богатое меню блюд международной кухни. Постояльцы, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории комплекса.

Клиентам, путешествующим на собственном транспорте, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Ocean World.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Cofresi Beach 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };