Этот комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Estadio Francisco Micheli.

Этот комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр; общее число апартаментов в отеле: 11. Комплекс апартаментов также предоставляет трансфер до аэропорта.

La Romana Suites & Residence предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах имеется холодильник, телевизор с плоским экраном и микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

La Romana Suites & Residence предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Ла Романа можно доехать на машине за 30 минут. До достопримечательности Остров Каталина можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Francisco Camaño Deño, 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };