Plaza Real Resort Juan Dolio располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает большие номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, сейф и салон красоты. Гостям предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар и кофеварка.

Plaza Real Resort Juan Dolio предлагает своим гостям множество сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи вне дома. В здании курорта имеется сувенирный магазин и магазин товаров первой необходимости.

Plaza Real Resort Juan Dolio предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Холодильник, фен и потолочный вентилятор есть в каждом номере курорта. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Plaza Real Resort Juan Dolio предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас можно добраться на машине за 30 минут. Если гости желают расслабиться вне стен курорта, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };