Находясь в самом сердце города Бока Чика, Hotel Hamilton Boca Chica предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Hotel Hamilton Boca Chica предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, бесплатный прокат велосипедов и обмен валюты. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Hotel Hamilton Boca Chica предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть зона отдыха в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Hamilton Boca Chica приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд итальянской кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас можно доехать на машине за 20 минут.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Jose Francisco Pena Gomez, 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };