Этот комфортабельный отель удобно расположен в центре г. Бока Чика, и на его территории есть джакузи, оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, салон красоты и консьерж. В перечень услуг отеля входят: прачечная, химчистка и сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи). Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Hotel Villa Capri предлагает своим клиентам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кофеварка и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Hotel Villa Capri звукоизолированы и имеют кондиционер.

Hotel Villa Capri предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас можно добраться на машине за 20 минут. Имеется бесплатная парковка, также можно организовать услуга трансфера.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Autopista Las Americas Km.32 Numero 34,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };