Traveling.by / Отели / Чехия / Прага / Olsanka Hotel 3*
Traveling.by / Отели / Чехия / Прага / Olsanka Hotel 3*
Olsanka Hotel 3*
Гостиница Ольшанка
Все фото
Hotel Olsanka расположен в 9 минутах езды на трамвае или метро от старого города Праги, а также в 2 км от Вацлавской площади и Национального музея. Расстояние до аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 14 км, до международного аэропорта Карловых Вар - 111 км, до аэропорта Дрезден-Клоче - 126 км. В 1,4 км находится центральный автовокзал Флоренк, в 600 м - станция метро Flora, в 4,1 км - пражский замок.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как камера хранения багажа, трансфер от/до аэропорта , обмен валюты, факс/ксерокопирование. На территории работают парикмахерская/салон красоты, прокат автомобилей, химчистка и прачечная, спа и оздоровительный центр. Любители спорта оценят наличие плавательного бассейна и фитнес-центра.
Расстояние до аэропорта
14 км до аэропорта имени Вацлава Гавела
Услуги в отеле
Банкомат, допускается размещение с животными, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, пункт обмена валюты, семейные номера, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка.
Удобства в номерах
Все номера оборудованы цветным телевизором со спутниковой антенной, радио, телефоном.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Спорт
Настольный теннис.
Красота и здоровье
Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна.
Развлечения
Терраса для загара. Терраса. Крытый бассейн (работает круглый год).
Рестораны и бары
Специальное диетическое меню (по запросу). Снэк-бар. Ресторан (меню). Бар.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.
Время заезда
14
Время выселения
10