Это просторный и полный света 3-звездочный отель, который расположен в городе Паралимни.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, детский бассейн и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: прачечная, химчистка и снек-бар. Для знакомства с городом Паралимни постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них имеется кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Также в непосредственной близости от комплекса имеется большое количество других ресторанов и кафе. В комплексе также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. До таких достопримечательностей, как Agia Napa Monastery, Nissi Beach и Thalassa Museum можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    P.O Box 33280

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };