Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Protaras, и на его территории есть теннисные корты и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на горы и море, а также 4-звездочные апартаменты.

В услуги комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь также есть детские площадки, обмен валюты и снек-бар. Для удобства гостей комплекс апартаментов предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Brilliant Hotel Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и микроволновая печь. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и барбекю есть в каждом апартаменте комплекса.

В ресторане комплекса гости могут попробовать широкий выбор блюд английской кухни. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре комплекса. Поблизости можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Brilliant Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Ночные клубы, магазины и бары расположены поблизости от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    389 Cavo Greco Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };