Находясь всего в 10 минутах ходьбы от центра города Protaras, этот экономичный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как детский бассейн, сауна и открытый бассейн.

К услугам проживающих - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе водный мотоцикл и водные лыжи. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также фитнес-центр и теннисные корты. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как волейбол, катание на лодках и настольный теннис.

В номерах есть кондиционер, а также ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются фен, телефон и холодильник. Также доступно интернет подключение.

Adelais Bay Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Рядом можно найти огромное количество кафе и ресторанов.

Гости Adelais Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    34 Po Box 33188

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };