Апарт-отель Каптейн Карас Холидейс

Captain Karas Holidays Apartments предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Айя-Напа.

В список услуг отеля входят: сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн. Здесь также имеются кафе, кофе-бар и прачечная. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

Captain Karas Holidays Apartments предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Captain Karas Holidays Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Captain Karas Holidays Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Ларнака находится в 50 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kennedy Ave 55, P.O. Box 33952

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };