Tsokkos Gardens Hotel Apartments находится всего в паре минут езды от достопримечательности Paralimni Stadium и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Паралимни.

Tsokkos Gardens Hotel Apartments предлагает своим клиентам целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты и няня. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи вне дома. Гости, желающие расслабиться, могут посетить сауну и насладиться приятным массажем.

Tsokkos Gardens Hotel Apartments предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кофеварка/чайник и фен. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, телефон и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: душ и отдельная ванна.

Tsokkos Gardens Hotel Apartments также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Tsokkos Gardens Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Nissi Beach, Agia Napa Monastery и Thalassa Museum, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 33199

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };