Обладая модным дизайном, Natura Beach Hotel имеет такие удобства и развлечения, как детский бассейн, сауна и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Natura Beach Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. Для знакомства с городом Полис постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 60 номеров. В номерах отеля есть кухня, микроволновая печь, печь и холодильник. В ванных комнатах есть такие удобства как фен и душ.

Natura Beach Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Полис за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    P.O.Box 66162

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };