Nicki Holiday Resort Hotel предлагает гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кухня. В нескольких минутах езды от курорта располагается центр города Полис.

Nicki Holiday Resort Hotel предлагает гостям большое разнообразие услуг премиум класса: няня, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг курорта включены: сауна, сейф и детский бассейн. Также в список услуг этого курорта включены: теннисные корты, прачечная и детский клуб.

В каждом комфортабельном номере курорта имеется всё необходимое для отдыха: ванная комната, холодильник и фен. Во всех ванных есть душ.

Nicki Holiday Resort Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда греческой и международной кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Гости, желающие немного развлечься, могут изучить пешие тропы курорта или сыграть партию в бильярд. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками курорта с удовольствием поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Полис.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    P.O Box 66091, Paphos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };