Souli Beach Hotel Polis располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Souli Beach Hotel Polis предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В список услуг отеля входят: химчистка, теннисные корты и сейф. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

В отеле есть 50 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы Souli Beach Hotel Polis, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что отель удобно располагается в непосредственной близости от популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    P.O. Box 66261 Polis Chrysochous

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };