Этот отель предлагает большие и стильные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, туалетные принадлежности премиум-класса и телевизор с плоским экраном.

Гости Anassa Hotel Polis могут отдохнуть за напитками в просторном баре, попробовать блюда средиземноморской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Фитнес-центр, теннисные корты и сквош-корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Anassa Hotel Polis предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi и кабельное/спутниковое телевидение, также в них предусмотрен кондиционер и индивидуальная ванная комната. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: телефон, фен и dvd-плеер. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и душ.

Постояльцы Anassa Hotel Polis, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Полис займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Aphrodites Road, P.O Box 66006

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };