Этот отель удобно располагается в центре г. Полис, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет и сауна.

Гости Stephanos Hotel Polis могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. В перечень услуг отеля входят: лифт, няня и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля входят: химчистка, парикмахерская и прачечная.

В номерах отеля есть кондиционер, ванная комната, кухня и холодильник. Так же есть телефон и столовая в номере. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены кухонной плитой.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда киприотской кухни, в то время, как уютный бар приглашает оценить широкий выбор напитков. В непосредственной близости можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Полис.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    ARSINOES STREET - POLIS CHRYSOCHOUS

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };