Этот 4-звездочный отель располагается в городе Писсури и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Columbia BeacHotel предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс: консьерж, 24-часовой бизнес-центр и присмотр за детьми. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. Здесь есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Абсолютно все роскошные номера в отеле оснащены спа-ванными, а также такими удобствами, как ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: dvd-плеер, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: туалетные принадлежности премиум-класса, душ и отдельная ванна.

Columbia BeacHotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Постояльцы могут питаться в ресторане отеля, также в определенное время суток предоставляется обслуживание номеров. Недалеко отсюда вы найдете множество кафе и ресторанов.

Постояльцы Columbia BeacHotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Aphrodites Rock, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 54042

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };