Agnantema Apartment предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и теннисные корты, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от комплекса располагается центр города Паралимни.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса предусмотрено всё необходимое для отдыха: микроволновая печь, холодильник и проигрыватель компакт-дисков. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

В комплексе работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Постояльцы Agnantema Apartment, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Thalassa Museum, Agia Napa Monastery и Nissi Beach, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akropoleos 176 Ap. 002

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };