Располагаясь в сельской местности, Five Waves Tourist Villas находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Peyia Stadium; в Международный аэропорт Пафос можно доехать за 30 минут.

Этот поместье предлагает такие удобства, как открытый бассейн; общее число вилл в отеле: 4. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Поместье предлагает виллы, в которых есть холодильник, микроволновая печь и кабельное/спутниковое телевидение, также из вилл открывается изумительный вид на море и бассейн. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные виллы, предназначенные для семей.

Гости Five Waves Tourist Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Pafiako Stadium, Археологический парк Пафос и Paphos Castle можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ioanni liasidi 15 Chlorakas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };