Этот шикарный отель удобно располагается в центре г. Милиу, и на его территории есть джакузи, открытый бассейн и сауна. В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Ayii Anargyri Natural Healing Spa предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Ayii Anargyri Natural Healing Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Ayii Anargyri Natural Healing Spa - отель, предлагающий хорошо оборудованные номера с кондиционером и бесплатным доступом в интернет через Wi-Fi. Каждый день по утрам вы можете делать себе горячий кофе или чай в своём номере. В отдельной ванной комнате, которая имеется в каждом номере, есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Ayii Anargyri Natural Healing Spa предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в элегантной обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Ayii Anargyri Natural Healing Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Пафос находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Miliou, PO Box 64229

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };