Ст. Джордж Хотел Спа энд Голф Бич Резорт

St. George Hotel-Golf and Beach Resort Paphos находится всего в паре минут езды от достопримечательности Peyia Stadium и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Пафос.

St. George Hotel-Golf and Beach Resort Paphos предоставляет своим гостям целый спектр услуг премиум класса, таких как няня, обмен валюты и присмотр за детьми. В ассортимент услуг отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и теннисные корты. St. George Hotel-Golf and Beach Resort Paphos предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

St. George Hotel-Golf and Beach Resort Paphos предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, телефон и фен.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Пафос можно доехать на автомобиле за 30 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Pafiako Stadium, Paphos Castle и Археологический парк Пафос займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8063 Chlorakas, P. O. Box 62372

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };