Akti Beach Tourist Village находится всего в паре минут езды от достопримечательности Гробницы Кипра и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также фитнес-центр.

Akti Beach Tourist Village предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. В ассортимент услуг курорта входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Akti Beach Tourist Village предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Akti Beach Tourist Village предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и кофеварка. В ванной есть душ. Также предлагается интернет подключение.

Ресторан курорта предлагает богатое меню блюд местной кухни. Вечером постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре курорта. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Akti Beach Tourist Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Pafiako Stadium, Paphos Castle и Aphroditi Sports Hall можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };