Avanti Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Pafiako Stadium и предлагает своим гостям со вкусом оформленные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Пафос.

Avanti Hotel предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как няня и 24-часовая охрана. Здесь также имеются сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть теннисные корты, детский бассейн и салон красоты, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар. Также имеются смежные номера.

Avanti Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Постояльцы, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Cyprus College Of Art, Гробницы Кипра и Paphos Castle. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Aphroditi Sports Hall.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poseidon Avenue PO Box 61082

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };