Asty Hotel предлагает отдыхающим такие удобства, как фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Hamam Omerye Baths и Cyprus Library и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Asty Hotel могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В услуги отеля включены: консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как мини-гольф и настольный теннис.

Каждый большой номер включает в себя следующие удобства: барбекю, телефон и мини-бар. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Selimiye Mosque и Kyrenia Gate находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    12, Prince Charles Str., Ayios Dometios

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };