Располагаясь в историческом здании, Centrum Hotel Nicosia отличается удобным местоположением в центре города Никосия. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Centrum Hotel Nicosia предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: няня, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время дня.

Centrum Hotel Nicosia предлагает своим клиентам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть телефон, кофеварка и холодильник, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Кроме того, здесь есть богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ларнака можно добраться на автомобиле за 40 минут. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    15 Pasikratous Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };