UC Hall Residence располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Этот поместье предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 161. В поместье также работают кафе, прачечная и снек-бар. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

UC Hall Residence предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Столовая в номере и микроволновая печь предусмотрены в каждом номере. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены плитой.

Постояльцы UC Hall Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Ларнака находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    20 Panepistimiou Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };