Находясь в центре города Никосия, Cleopatra Hotel Nicosia располагается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кофеварка.

Гостям предоставляется бесплатный интернет на всей территории, также отель предлагает ряд таких услуг, как открытый бассейн, сауна и джакузи. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Cleopatra Hotel Nicosia предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Cleopatra Hotel Nicosia предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть будильник. Все номера в Cleopatra Hotel Nicosia звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории. В ограниченные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Cleopatra Hotel Nicosia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Ларнака находится в 40 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8 Florina Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };