Располагаясь в центре города Никосия, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Hamam Omerye Baths, Venetian Walls и Cyprus Museum. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Hilton Cyprus предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В отеле также есть плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и джакузи. Отель предлагает превосходный спектр услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

Просторные номера оснащены кондиционером и удобствами для приготовления чая и кофе. В каждом номере есть все удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных есть душ и халаты.

Hilton Cyprus также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Также всего в двух шагах от отеля расположено большое число различных ресторанов и кафе.

Гости Hilton Cyprus, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В 10 минутах от отеля находится достопримечательность Cyprus Library, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Archbishop Makarios III Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };