Располагаясь в сельской местности, Apollo Heights by Amathus Hotels находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aphrodites Rock; в Международный аэропорт Пафос можно доехать за 30 минут. Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Гольф-клуб Холмы Афродиты и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Размещаясь на территории просторного поля для гольфа, комплекс апартаментов предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, среди которых: сауна, теннисные корты и оздоровительный центр. В комплексе также работают салон красоты, прачечная и консьерж. Также в спектр услуг этого комплекса входят: сад, детские площадки и стойка проката автомобилей.

В апартаментах есть кондиционер, также бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Постояльцы Apollo Heights by Amathus Hotels, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гольф-поле Секретная Долина распологается в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };