Комплекс апартаментов расположен в известном туристическом и торговом районе города. Комплекс апартаментов расположен в известном районе Potamos tis Germasogeias и соседствует с большим количеством ресторанов на любой вкус и множеством развлекательных заведении.

В стенах комплекса доступен бесплатный Wi-Fi, гостям также предоставляется бесплатная парковка. Сад комплекса станет идеальным местом для отдыха и прогулок.

Kyma Court Apartment предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Микроволновая печь, холодильник и столовая в номере есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Tsirion Stadium, Cyprus University of Technology и Frederick University of Cyprus. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Средневековой замок и музей Лемесос, Аматус и Археологический музей Лимассонский район.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kyma Court Block 1, Ag Georgiou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };