Azur Hotel Limassol предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Neapolis города Лимасол. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Azur Hotel Limassol предлагает гостям целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты и няня. В услуги отеля включены: плавательный бассейн, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Также в услуги этого отеля включены: сейф и прачечная.

Azur Hotel Limassol предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор есть в каждом номере отеля. Телефон и центральное отопление доступны в каждом номере.

В отеле есть ресторан, который понравится гостям, желающим питаться на территории. После плотного обеда гости могут побаловать себя освежающими напитками, посетив уютный лаундж-бар. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Kolossi Castle, Frederick University of Cyprus и Tsirion Stadium. Международный аэропорт Ларнака находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Georgios A' Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };