Этот комплекс апартаментов удобно размещен в центре района Agios Tychonas Touristic Area и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, столовая в номере и фен есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Также поблизости от комплекса можно найти огромное количество различных ресторанов и кафе.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Археологический музей Лимассонский район и Средневековой замок и музей Лемесос. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Ларнака за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Onisilou str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };