Гостиница Валана Хотел

Этот отель удачно размещен в центре района Potamos tis Germasogeias и предлагает своим гостям такие удобства, как открытый бассейн. Этот 3-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Лимасол.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и лифт. В отеле также работают шкафчики для хранения лыж, камеры хранения багажа и прачечная. Для знакомства с городом Лимасол постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Valana Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кухня и мини-бар. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как микроволновая печь и телефон. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Археологический музей Лимассонский район и Аматус, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Средневековой замок и музей Лемесос находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    30, Ampelakion Street Potamos Germasogias

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };