Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением в самом центре города Лимасол, всего в минуте ходьбы от множества магазинов, кафе и ресторанов.

В комплексе есть плавательный бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. В комплексе также работают прачечная, сейф и обмен валюты. Сад комплекса станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Allwin Roussos Beach предоставляет гостям апартаменты, в которых есть телефон и центральное отопление. Также предлагается интернет соединение.

Комплекс апартаментов располагается в оживлённом туристическом районе: Istoriko Kentro. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Cyprus University of Technology, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Frederick University of Cyprus, Средневековой замок и музей Лемесос и Tsirion Stadium.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Old Limassol Nicosia Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };