Комплекс апартаментов находится в самом центре города Ларнака, недалеко от таких достопримечательностей, как Dimarchiou Square, Гавань Ларнака и Finikoudes Beach. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Europe Square, этот отель предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, химчистка и сейф. В комплексе также работают стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная. Для удобства постояльцев, комплекс апартаментов также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Из апартаментов комплекса открывается изумительный вид на двор и город, в номере также имеется кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Во всех апартаментах имеется фен, кофеварка/чайник и ванная комната. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Ларнака. Отсюда до достопримечательности Town Hall можно дойти за десять минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Larnaca Synagogue за 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1 Armenikis Eklisias Street, P.O.Box 40818

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };