Располагаясь в центре города Ларнака, всего в двух шагах от станции Larnaca Tennis Club, отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и сауна, а также спортивный зал.

E Hotel Larnaca предлагает своим клиентам множество услуг премиум класса: консьерж, няня и 24-часовой бизнес-центр. Среди велнесс услуг - спа / джакузи и паровая ванна. Другие услуги, предусмотренные для гостей: круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты.

E Hotel Larnaca предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник. В каждом нормере есть отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. Во всех ванных есть фен, полотенца и бесплатные туалетные принадлежности.

E Hotel Larnaca также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Гости E Hotel Larnaca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательности Europe Square и Finikoudes Beach находятся в нескольких минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Faros Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };